Авто для всего до 1 млн р.?

Батрадз Калаев Знаток (487), закрыт 11 месяцев назад
Неделю ездить дом-работа, город, трасса, раз в неделю ездить в горы по грунтовке.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414904) 11 месяцев назад
Гранта
Батрадз КалаевЗнаток (487) 11 месяцев назад
А покомфортнее? Из б/у
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414904) 11 месяцев назад
Ну много, если из БУ.
Солярис, Кио Рио, китайцы-внедорожники
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414904) 11 месяцев назад
Батрадз Калаев Знаток (487) Сергей Парфилов, Ховер хорош, но для повседнева жрет же много? Думал старую Хонду ЦРВ, рав-4, Паджеро пинин? Или, на самом деле, легковушку какую-нибудь, Короллу, у Ниссан Альмеры, говорят, ходовая крепкая