Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли смотреть дополнение к аниме "Клинок, рассекающий демонов"?

Мистер Дарк Знаток (253), закрыт 11 месяцев назад
Стоит ли смотреть после просмотра первого сезона "Клинок рассекающий демонов: Бесконечный поезд", или же можно сразу перейти к Кварталу красных фонарей?
Лучший ответ
добрячок Оракул (55842) 11 месяцев назад
"Поезд бесконечный" это абсолютно полное и каноничное продолжение по манге, его ни в коем случае нельзя пропускать
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (210369) 11 месяцев назад
Квартал красных фонарей такое се.
Вот первый сезон был лучше
Мистер ДаркЗнаток (253) 11 месяцев назад
Вопрос в том стоит ли смотреть Бесконечный поезд или сразу к Кварталу переходить?
Nieren Искусственный Интеллект (210369) Начни с бесконечного поезда
МИЛАЯ К♡ШЕЧКА Знаток (254) 11 месяцев назад
Не стоит эту гадость вообще смотреть!!! Оно же подростков до самоубийства доводит!! Все эти ваши мультики действуют на психику! Вот случай был в моём городе в начале апреля в Симбирске зафиксированы две попытки самоубийства подростков – с жизнью хотели распрощаться девочки 12 и 13 лет. К счастью, обе попытки были удачными!!!! Они обе до этого посмотрели анимэ!!! И после этого вы говорите что эти мультики не влияют на психику детей???? Люди одумайтесь перестаньте быть стадом!!!
Мистер ДаркЗнаток (253) 11 месяцев назад
чт... вы же понимаете что ваш комментарий это бред? японская мультипликация никак не может привести ни к чему такому если у ребенка нет психических расстройств
МИЛАЯ К♡ШЕЧКА Знаток (254) Мистер Дарк, очередной зомбированый