Нужна помощь с выбором hi-fi плеера

Андрей Малков Знаток (333), на голосовании 1 год назад
Что лучше sony nw-a55hn или 105? И какой плеер лучше взять, если бюджет до 10к.
Голосование за лучший ответ
Alex Butcher Просветленный (49506) 1 год назад
Накой он вообще нужен ? )))
Андрей МалковЗнаток (333) 1 год назад
Люблю хороший звук, а с телефона или мп3 плеера не то... Дома-то у меня целая коллекция громоздкой херни для хорошего звука в любом формате и виде, а с собой как взять?)
Alex Butcher Просветленный (49506) Андрей Малков, Вот у тебя проблема то )))) абсолютно выкинуть бабло на ветер !
Андрей МалковЗнаток (333) 1 год назад
Ну не могу я хорошую музыку слушать в плохом качестве, совесть мучает)
Андрей Малков, совесть должна мучить, когда кучу бабла на ветер выкидываешь
NAN SPAWNОракул (51396) 1 год назад
Учитывая что у меня смартфон с выделенным ЦАП, разницу в звуке ощущаю. Я против плеера и рекомендую к покупке внешний ЦАП к смартфону, этого хватит насладится качественным звуком.