География 7 класс

Nikita Ivanov Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Определить карты и последовательность их использования при составлении характеристики страны. 2. Географическое положение, границы. Оценка географического положения страны. 3. Особенности рельефа, климата, внутренних вод и природных зон страны. Оценка их с позиций жизни населения. 34. Природные богатства страны и их оценка для развития хозяйства. И 5. Народы, населяющие страну, их язык, элементы духовной культуры, особенности оыта. 5 6. Столица и крупные города. О.8. Различия в освоении территории страньония. 19. Объекты всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Вклад населения страны в развитие мировой цивилизации (знаменитые люди). Помогите пожалуйста со странной словакия
Голосование за лучший ответ
Диана Боровлева Знаток (324) 11 месяцев назад
Здравствуйте. Сделала вам задание. Фото не могу загрузить лимит. Скиньте электронную почту туда смогу скинуть