Десна опухла, но не болит, что это?

Grushka KabiroFF Знаток (296), на голосовании 10 месяцев назад
Вчера вечером заметил, что опухла десна сзади и стала гладкой на верхней челюсти, где вроде как должен быть зуб мудрости. Но ничего не болит и нормально себя чувствую. Что это может быть? К стоматологу пойду завтра, просто интересно может что то противопоказано в таком случае чтобы не сделать хуже
Голосование за лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (89965) 11 месяцев назад
Воспаление какое-то. В любом случае, к врачу надо.