Обязательно ли снимать пленку с окон сразу же после установки

Сочи Профи (869), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414679) 11 месяцев назад
Снять лучше сразу, потом может на солнце привариться
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313310) 11 месяцев назад
не снимай...
потом будешь кусочками отдирать.
СочиПрофи (869) 11 месяцев назад
Просто не хочу чтобы портилась от солнца хотел снять перед заселением в новый дом
ЛО-М Оракул (77518) 11 месяцев назад
там даже раньше писали что снять сразу после монтажа.
Окнам без ней точно хуже не будет а вот снимать её иногда очень тяжко и не очень быстро
СочиПрофи (869) 11 месяцев назад
Сейчас стою и снимаю просто хотел перед заселением в новый дом снять чтобы сним ничего не было чтобы пока не портилась
ЛО-МОракул (77518) 11 месяцев назад
в новостройках счас если снаружи не снять то и дом в эксплуатацию не примут во как.
снимайте не нужна она вообще,а от солнца ещё хуже прилипает что и не снять осенью,легко
Сочи Профи (869) ЛО-М, я в селе живу частный дом
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 11 месяцев назад
А вот не надо!.. Я ещё газетой их обклеил, чтобы не марались, новые же.
Валерий Искусственный Интеллект (196648) 11 месяцев назад
Деревенские бабушки до середины прошлого века часто ноавые платки на левую сторону повязывали, чтобы они не выцветали. Порой так и до дыр донашивали. Так и ты с окнами.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 11 месяцев назад
Нет, необязательно. Можно лет через 5-7 здесь вопрос задать: как и чем отодрать старую плёнку от окна, если ножом не получается?