Что Вы считаете главным критерием истины? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164415), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Добрый день!
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 11 месяцев назад
Аргументы и неоспоримые факты.Доброе утро, Олеся!))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164415) 11 месяцев назад
Доброго, Вероничка!)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) •♕• КоЛюЧкА •♕•, ))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
Душа, ее голос... он никогда не обманывает!Доброе утро, Мадам! Рад Вас видеть!
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) 11 месяцев назад
Незваисимую репликацию результатов, йопт... В идеале — на сильно отличающейся от исходной группе испытуемых.
Seal Maybe Просветленный (31785) 11 месяцев назад
Когда видишь ситуацию ,так как она есть .
Без всякого там налета .
Просветлённый Просветленный (30280) 11 месяцев назад
Главный критерий Истины-любовь,исходящая из Истины и ощущаемая всеми.Доброго утра!
Послание Гуру (2854) 11 месяцев назад
Критерий Истины - я сам! Все остально - Мусор. Вот только я уже Сильно Взрослый и Опытный
Walter Kresse Просветленный (48966) 11 месяцев назад
Внутренний "голос"
Как с едой, не нужно никого спрашивать, наелся я или нет?))
Владимир Козлов Просветленный (44038) 11 месяцев назад
Главным критерием истины является Одухотворенность (Божественность) сказанного (изложенного). Если в доказательствах истины присутствуют только материалистические доводы, это еще не является основанием посчитать изложенное истинным. Идеальное первично, материальное вторично (производно).
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 11 месяцев назад
у истины один критерий - реальность.