Что Вы считаете главным критерием истины? психология.

•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Просветленный (46643), закрыт 3 недели назад " />
Дополнен 4 недели назад
Добрый день!
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2280627) 4 недели назад
Аргументы и неоспоримые факты.Доброе утро, Олеся!))
•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎Просветленный (46643) 4 недели назад
Доброго, Вероничка!)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2280627) •♕• КоЛюЧкА •♕•, ))
Остальные ответы
Сэр Ричард Гуру (4733) 4 недели назад
Душа, ее голос... он никогда не обманывает!Доброе утро, Мадам! Рад Вас видеть!
In Plain Sight Искусственный Интеллект (123213) 4 недели назад
Незваисимую репликацию результатов, йопт... В идеале — на сильно отличающейся от исходной группе испытуемых.
Seal Maybe Просветленный (31612) 4 недели назад
Когда видишь ситуацию ,так как она есть .
Без всякого там налета .
Просветлённый Мудрец (14525) 4 недели назад
Главный критерий Истины-любовь,исходящая из Истины и ощущаемая всеми.Доброго утра!
Именно Так Мастер (2285) 4 недели назад
Критерий Истины - я сам! Все остально - Мусор. Вот только я уже Сильно Взрослый и Опытный
Walter Kresse Просветленный (32540) 4 недели назад
Внутренний "голос"
Как с едой, не нужно никого спрашивать, наелся я или нет?))
Владимир Козлов Мудрец (12189) 4 недели назад
Главным критерием истины является Одухотворенность (Божественность) сказанного (изложенного). Если в доказательствах истины присутствуют только материалистические доводы, это еще не является основанием посчитать изложенное истинным. Идеальное первично, материальное вторично (производно).
Mido Mico Искусственный Интеллект (147285) 4 недели назад
у истины один критерий - реальность.