Почему не работают иконки на панели задач в Виндоус 10?

qwertyoioi lopik Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
не работают все вот такие иконки снизу, нажимаю, что-то грузит но не включается, как исправить
Голосование за лучший ответ
ETA Знаток (314) 11 месяцев назад
Это проблема у всех у кого жесткий диск
Adam Мудрец (18184) 11 месяцев назад
Комп видать на сокете 478...
qwertyoioi lopikУченик (94) 11 месяцев назад
это как?
Adam Мудрец (18184) qwertyoioi lopik, внезапно устарел комп...
Петр Диденко Ученик (3) 11 месяцев назад
перезапусти проводник винды в диспетчере задач, у меня если проблемы с панелью задач, всегда так делаю, и это выручает

что бы это сделать, открой диспетчер задач, найди в нём задачу проводник, нажми завершить, у тебя будет тёмный рабочий стол, и не будет панели задач, что бы всё заново начало работать, в том же диспетчере задач перейди в файл-создать новую задачу и напиши explorer.exe