Что посоветуете делать если болит голова по 2-3 раза в неделю

Жейн Ромеро Ученик (185), закрыт 11 месяцев назад
Уже очень давняя проблема не обращал внимания но очень мешает, у меня головная боль а после нее я просто начинаю выблевывать всю еду что съел
Лучший ответ
Getapamm Просветленный (24056) 11 месяцев назад
Может, мигрень.
Попробуй лечить ибупрофеном
Жейн РомероУченик (185) 11 месяцев назад
Скорее всего все симптомы верны
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (67421) 11 месяцев назад
Подожди вскрытие.
Жейн РомероУченик (185) 11 месяцев назад
Не разбираешься не лезь
Charlie Dibble Оракул (67421) Жейн Ромеро, я вообщет со свего опыта говорю
МагОл Искусственный Интеллект (575417) 11 месяцев назад
Посоветую навестить врача для разнообразия.
Жейн РомероУченик (185) 11 месяцев назад
Попробую, да я уже ходил говорят у меня все нормально
МагОл Искусственный Интеллект (575417) Жейн Ромеро, врачей масса,не один,так другой...
Валентина Игнатьева Ученик (62) 11 месяцев назад
Возможно это сотрясение, лучше сходите к врачу
Черный Кот Искусственный Интеллект (105256) 11 месяцев назад
на мигрень похоже
что делать сходить к неврологу на прием
но имей в виду у нас в России неврологи вообще не умеют лечить головные боли поэтому тебе надо подобрать анальгетики которые тебе хорошо будут снимать головную боль
Матвей Просветленный (20032) 11 месяцев назад
Мне помогают утренние пробежки.