Из какого сословия происходил Вильям наш Шекспир?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (208709), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (102077) 4 недели назад
Из Кемска волость))
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (208709) 4 недели назад
Чего? Мой земляк?)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (102077) Снедурочка с переулочка, Получается, что так)
Остальные ответы