Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Гарантия ноутбука слетела якобы!

Никита Якубович Ученик (197), на голосовании 10 месяцев назад
Сдал в ситилинк ноутбук Acer для того, чтобы hdd дополнительный поставить ( при установке он не работал поэтому о дал по гарантии чтобы посмотрели почему не видит дополнительный Hdd) мне сняли гарантию в сервисном центре сказав что у вас под крышкой оплавление на чёрной плёнке, от чего что и как непонятно, вообщем отказ пр шёл с сервисного центра в ситилинк. Вопрос, что мне делать? Забрать ноутбук и жить с этим или можно что то решить выше? На фотке типа тут оплавление говорят
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100162) 11 месяцев назад
Что значит дополнительно поставить? По гарантии ничего дополнительно не ставят.
Никита ЯкубовичУченик (197) 11 месяцев назад
Мне сказали что ssd hdd даже замена оперативной памяти ставится только у нас, обращаться нужно в ситилинк чтобы не слетела гарантия
Протон Нейтроныч Оракул (79962) Никита Якубович, бредятина
Ярослав Просветленный (39183) 11 месяцев назад
Произошла гарантийная служба ситилинка
Nieren Искусственный Интеллект (209372) 11 месяцев назад
Я вроде никакого оплавления не вижу, больше похоже на кривые руки мастера
Вот оно, забрал сегодня, его небыло при сдачи ноутбука и из за этого отказали в гарантии
Nieren Искусственный Интеллект (209372) Значит мастер сам это сделал, чтобы в гарантии отказать.
happy pc Просветленный (30703) 11 месяцев назад
то что вы обвели это не hdd, а ssd, но не суть, если ситилинк обнаружили дефект то могут снять с гарантии данную магазином, прочую гарантию может снять только оф сервис.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) 11 месяцев назад
Ну дык и спроси у них зачем они пленку оплавили,...
Duzerus Просветленный (47721) 11 месяцев назад
Это развод 100%. Щас многие гарантийки отказывают под надуманным предлогом или сами спецом косячат
И как быть в такой ситуации?
Duzerus Просветленный (47721) Никита Якубович, Или судится или забить
Протон Нейтроныч Оракул (79962) 11 месяцев назад
ноут рабочий? рабочий. ССД можешь сам купить и поставить- это не проблема. и негарантийный случай. и от нового устройства гарантия не слетает, может так ситилинку и передать.
А мне там нада написать пр тензию какую то или что сделать можно? Просто я о дал его в связи с тем что ssd hdd не видел на пк все перепробовал, вообщем мне если его не забирать что нужно написать что сделать?
Протон Нейтроныч Оракул (79962) Никита Якубович, претензия.
Похожие вопросы