Гарантия ноутбука слетела якобы!

Никита Якубович Ученик (200), на голосовании 1 год назад
Сдал в ситилинк ноутбук Acer для того, чтобы hdd дополнительный поставить ( при установке он не работал поэтому о дал по гарантии чтобы посмотрели почему не видит дополнительный Hdd) мне сняли гарантию в сервисном центре сказав что у вас под крышкой оплавление на чёрной плёнке, от чего что и как непонятно, вообщем отказ пр шёл с сервисного центра в ситилинк. Вопрос, что мне делать? Забрать ноутбук и жить с этим или можно что то решить выше? На фотке типа тут оплавление говорят
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101383) 1 год назад
Что значит дополнительно поставить? По гарантии ничего дополнительно не ставят.
Никита ЯкубовичУченик (200) 1 год назад
Мне сказали что ssd hdd даже замена оперативной памяти ставится только у нас, обращаться нужно в ситилинк чтобы не слетела гарантия
Протон Нейтроныч Оракул (84814) Никита Якубович, бредятина
Ярослав Просветленный (39239) 1 год назад
Произошла гарантийная служба ситилинка
Nieren Искусственный Интеллект (216352) 1 год назад
Я вроде никакого оплавления не вижу, больше похоже на кривые руки мастера
Никита ЯкубовичУченик (200) 1 год назад
Вот оно, забрал сегодня, его небыло при сдачи ноутбука и из за этого отказали в гарантии
Nieren Искусственный Интеллект (216352) Значит мастер сам это сделал, чтобы в гарантии отказать.
GlebBro Просветленный (30831) 1 год назад
то что вы обвели это не hdd, а ssd, но не суть, если ситилинк обнаружили дефект то могут снять с гарантии данную магазином, прочую гарантию может снять только оф сервис.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (180863) 1 год назад
Ну дык и спроси у них зачем они пленку оплавили,...
Duzerus Оракул (52191) 1 год назад
Это развод 100%. Щас многие гарантийки отказывают под надуманным предлогом или сами спецом косячат
Никита ЯкубовичУченик (200) 1 год назад
И как быть в такой ситуации?
Duzerus Оракул (52191) Никита Якубович, Или судится или забить
Протон Нейтроныч Оракул (84814) 1 год назад
ноут рабочий? рабочий. ССД можешь сам купить и поставить- это не проблема. и негарантийный случай. и от нового устройства гарантия не слетает, может так ситилинку и передать.
Никита ЯкубовичУченик (200) 1 год назад
А мне там нада написать пр тензию какую то или что сделать можно? Просто я о дал его в связи с тем что ssd hdd не видел на пк все перепробовал, вообщем мне если его не забирать что нужно написать что сделать?
Протон Нейтроныч Оракул (84814) Никита Якубович, претензия.