Зачем я собрал столько крышек? че с ними можно сделать?

дефолт скин Знаток (379), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Газ Мудрец (17567) 1 месяц назад
Можно сделать коврик чтобы ноги чистить от грязи
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (129710) 1 месяц назад
Нужно посмотреть , что там за пластик(код вторсырья), если 2 то во многих местах собирают такие крышечки.
дефолт скинЗнаток (379) 1 месяц назад
вот это годный совет.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (153383) 1 месяц назад
Я отвожу знакомой, у нее два собачьих приюта. Газель крышек- 1100 кг стоит 66 тысяч. Собакам покупают вакцину, корм и что там ещё надо. Устраивает их судьбу, отдает в хорошие руки, в том числе за границу до недавнего времени, по крайней мере. Это в Москве
стрелец Искусственный Интеллект (597684) 1 месяц назад
Душу Свою затыкай!
дефолт скинЗнаток (379) 1 месяц назад
у меня ее нет! бугагага