Воскреснет ли Рюджин Сейа из аниме Этот герой неуязвим но очень осторожен скажите плиз

Just Danya Ученик (114), на голосовании 10 месяцев назад
вопрос задал в тема вопроса
Голосование за лучший ответ
Heath Просветленный (27982) 11 месяцев назад
Да, но там у него другой сдвиг по фазе будет. Они вдвоем попадут в еще один мир. Если я правильно помню, то это будет как раз тот мир, который до этого не удалось спасти и там все люди рабы. Дальше история не написана потому что автор то ли заморозил то ли вовсе забил на данный тайтл потому что начал писать "РПГ с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность" по которому то же было снято аниме.