Ошибка "It is not found any filespecified for isarcextract "

Варвара Тюрина Ученик (159), на голосовании 10 месяцев назад
Пыталась скачать sims 4 ,папку перекинула на телефон так как на ПК мало места , пыталась установить саму игру на ПК ( друг сказал что так можно ) ,но высвечивается " it is not found any filespecified for isarcextract " ,не знаю что делать , уже перекачивала ,может кто-то знает чем помочь ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Черных Профи (876) 10 месяцев назад
потому что нужны все файлы, как исполнительные, так и батники для установки игры + необходимо свободное место на жёстком диске для распаковки архивов и копирования. Поэтому не страдай чепухой, освободи место на компьютере и скачай игру как положено.
Варвара ТюринаУченик (159) 10 месяцев назад
Моему компьютеру лет 100 и к сожалению памяти там очень мало , очистить не могу так как все программа ( свободно 76 гигов 111:')
Сергей Черных Профи (876) моему компу наверное лет больше, чем тебе, но это вообще никак не мешает мне играть в последние игры. (апгрейд решает). Вот знаешь, тот кто хочет - ищет способ, а тот кто не хочет - оправдание. Говоришь 76 свободно, дай угадаю, а жёсткий диск у тебя общим объёмом минимум на 500 Гб. Ну, предположим гигов 50 - это система, каким, пардон говном, забиты как минимум 300 ГБ на твоём компьютере?
Сергей ЧерныхПрофи (876) 10 месяцев назад
А вообще по идее тебе 76 ГБ должно хватить для симса. В заархивированном виде он весит 35, в распакованном 56, потом установщик удаляешь и всё оки.
Варвара Тюрина Ученик (159) Сергей Черных, чтобы установить приложение файл должен быть скачан ,если его удаляю то и приложение не качается ( в общей сумме получается 80)
Сергей ЧерныхПрофи (876) 10 месяцев назад
тоесть ещё гигов 20 освободить, удалить какую-нибудь игру и всё прекрасно поместится. Даже место под моды останется.
Сергей ЧерныхПрофи (876) 10 месяцев назад
а вообще ИМХО странный объём в 111 Гб для ноута (как я понимаю). Обычно 250+ харды на них ставят 500 - стандарт, если SSD. МБ что-то случилось при переустановке системы и винда просто не видит ещё один раздел? Такое бывает. Или рил у тебя ноут со 111 ГБ всего места....