Сколько будет ехать посылка по почте россии из астрахани в саратов

Эмилия Пищина Ученик (159), закрыт 3 недели назад
Хочу расчитать когда нужно отправлять посылку что бы она приехала в определённый день. Или почта россии доставляет в промежуток нескольких дней? Если это так то откуда ещё можно отправить?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (774865) 3 недели назад
рассчитать невозможно, они собирают ЛОТ и отправляют, никто 1 посылку не повезет, наберут в одном направлении примерно и отправят
Александр.нетОракул (60460) 3 недели назад
Почта работает маршрутами и машины/поезда/самолёты отправляются независимо от загрузки...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (774865) Александр.нет, именно от отделения до логистики набирают, если не будет дня 3, то отвезут до маршрута
Остальные ответы
натура сиберика Ученик (185) 3 недели назад
На сайте Почта России можно посмотреть примерные сроки
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (128795) 3 недели назад
Точно день в день не рассчитаете, если обычная посылка.
КолобоK Просветленный (35429) 3 недели назад
Отправляй заранее, будет 30 дней на почте лежать - ждать получения.