Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы храните на память о первой любви?)

Гаврила Оракул (87993), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Арвен Просветленный (21730) 11 месяцев назад
Его жетон и несколько фоток)
Привет)
ГаврилаОракул (87993) 11 месяцев назад
привет, Юль)
Остальные ответы
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109871) 11 месяцев назад
специально не храню... просто есть школьные наши фотографии
julymomentsМудрец (15654) 11 месяцев назад
Привет, дружище!))) Как поживаешь?)
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109871) julymoments, И тебе привет:-) Бог милует пока... так что на большее не рассчитываю :-)
julymoments Мудрец (15654) 11 месяцев назад
Почему-то вспомнился мульт Тима Бёртона "Труп невесты"... Да лааадно.. Нет конечно))) Только нежные воспоминания) и подарки, естественно)
. .Просветленный (21218) 9 месяцев назад
Ну и правильно, когда жалко ЛОшку, можно и вопрос удалить... эх...
julymoments Мудрец (15654) Пользователь неудален, у меня удалили вопросов 18, даже те, которым много лет уже. Я сама удивлена очень была кому они могли помешать. ЛО поставила от души. Честно.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 11 месяцев назад
Ничего не осталось, только ощущения ее тела.
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316960) 11 месяцев назад
Я даже не помню кто это))))
Помню только что пятки жёг спичкой ради меня)))) ахах
ГаврилаОракул (87993) 11 месяцев назад
жесткий он у тебя был) пятку поджечь не всякий решиться)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 11 месяцев назад
Я сентиментален и романтичен....
Поэтому до сих пор храню маленькую такую матрешку, которую она мне подарила )))
Уж лет 45 храню )))
кот Агат Искусственный Интеллект (343745) 11 месяцев назад
Воспоминания о прекрасных мгновениях.
Руслан Холявко Мыслитель (8496) 11 месяцев назад
Слушай, я тут никогда не запоминаю ничего, мой мозг как сито. А вот про первую любовь - еще не довелось попробовать, так сказать. Может, когда-нибудь и попробую, кто знает. Но сейчас главное - не париться на эту тему, а жить в настоящем и получать удовольствие от жизни.
skrat Искусственный Интеллект (458006) 11 месяцев назад
ничего..этот жмот ничего не дарит