Срочно!! Русский язык

Ксения Кусакина Знаток (397), закрыт 6 месяцев назад
Составьте сложное предложение осложнённое 2 оборотами
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (438003) 6 месяцев назад
[/Хорошо учась/ (деепричастный оборот), друзья Саша и Серёжа участвуют в олимпиадах по точным наукам], (где часто занимают призовые места, /радуя родителей и учителей/ (деепричастный оборот).
[/Набрав полные корзины грибов/ (деепричастный оборот), мы вышли на дорогу], (которая вела к селу, /видневшемуся далеко за полем/ (причастный оборот).
[Дагни растрогалась до глубины души, /откликнувшейся на прекрасную мелодию/ (причастный оборот)], (когда услышала музыку, /написанную для неё Григом/ (причастный оборот).
Остальные ответы
Вадим Саранчин Мастер (1140) 11 месяцев назад
Хотя погода была дождливой и холодной, и несмотря на то, что было уже ночь, мы смогли добраться до далеко расположенного города и занять там гостиницу.
Ксения КусакинаЗнаток (397) 11 месяцев назад
Спасибо