Почему чтение Йоги Васиштхи можно сравнить с употреблением нектара?

Cosmic Religion Мудрец (18185), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (193093) 1 год назад
напьёшься нектару..иди раздавай его другим....это уже будет йога Васудевы!...«Ом Намо Бхагавате Васудевая»
Остальные ответы
Айвасс Оракул (60937) 1 год назад
Нектар - это разбавленный сок, то есть суррогат перемешанный с водой.
В случае индусских писаний, суррогат перемешанный с водой чувствуется особо хорошо.
Иессив Оракул (58813) 1 год назад
потому что "нектара" никто не пробовал ...

а значит можно "городить любой огород"