Приручение соколов и ястребов

Дамир Оруджов Ученик (117), закрыт 1 год назад
Как приручить сокола,ястреба,для охоты?
Лучший ответ
Александр Просветленный (33345) 1 год назад
В двух словах не опишешь. Это долгий и очень сложный процесс. Приручить дикого нельзя, это как приручить дикого волка! Берут таких птиц из специальных питомников. Можете погуглить где они есть. Потом выращивают птенца, чтобы он привыкал к рукам. Как начинает летать - начинают учить привадами - тушками крыс на веревке. Ну и так далее, по шагам...
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (851396) 1 год назад
такой охотник стоит бешенные деньги, потому что куча времени и труда вкладывается специальными людьми живущими в полевых условиях, в городских условиях наскоками такое не сделаешь
Дамир ОруджовУченик (117) 1 год назад
зачем говорить не по теме?я про то сколько он стоит вопроса не задавал
шолом гои Просветленный (28665) 1 год назад
Для тебя ни как, ибо не там информацию ищешь. даже ястребы перепелятник или тетервятник и тот по разрешению, тебе его не дадут. Кстати волк и рысь единственные дикие крупные хищники, которые ни когда не охотятся на человека, и абсолютно приручаемы, так что выше голимый бред иксперда.