За сколько времени до еды можно тренироваться

Lapusnka Yuainz Ученик (59), на голосовании 10 месяцев назад
.
Голосование за лучший ответ
Alexander Sætre Мастер (1020) 11 месяцев назад
Время между тренировкой и едой зависит от индивидуальных потребностей каждого человека и характера тренировки. В целом, рекомендуется оставлять как минимум 30 минут до тренировки и после тренировки перед едой, чтобы избежать дискомфорта и побочных эффектов.

Однако, если вы планируете употреблять более тяжелую еду, например, богатую жирами и белками, может потребоваться больше времени для усвоения пищи, и вам придется оставить более продолжительный перерыв перед тренировкой. Наоборот, если вы употребляете легкую и перевариваемую пищу, такую как фрукты или йогурт, то можете тренироваться через 10-15 минут после еды.
стрелец Искусственный Интеллект (656406) 11 месяцев назад
Пока не высрешь.....
Lapusnka YuainzУченик (59) 11 месяцев назад
Как смешно,больше не шути
Андрей Петровский Просветленный (21778) 11 месяцев назад
После тренировки, если набирают вес, то лучше в течении 40 минут что то слопать. Протеин, бананы, аминокислоты BCA. ЕСЛИ ХУДЕЕМ, ТО ЧАСА 1,5-2 ЛУЧШЕ НЕ ЕСТЬ. До тренировки так же есть за 2 часа. На голодный желудок заниматься нельзя. Не похудеете, но сознание поттерять можно...