Проектор или телевизор для класса

Владимир Смирнов Ученик (59), закрыт 11 месяцев назад
Проектор или телевизор для класса
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125428) 11 месяцев назад
Если в школу, то лучше проектор. Телевизоры быстро разобьют.
Остальные ответы
Валентина Игнатьева Ученик (63) 11 месяцев назад
Смотря какая диагональ телевизора, на проекторе может быть плохо видно в силу того, что на счёт освещения никто не парится
Mister X Мыслитель (5266) 11 месяцев назад
согласен с коментом выше. потом класс может быть и на 25 или более, а для такого класса телик нужен огромный, который нужно еще поставить посередине что бы всем было видно. а проректор повесил на потолок и все, доску можно и на роликах купить. конечно дороже но лучше