Составьте сложное предложение, осложнённое 2 оборотами СРОЧНО

Ксения Кусакина Знаток (397), на голосовании 10 месяцев назад
Русский язык
Голосование за лучший ответ
Alexander Sætre Мастер (1020) 11 месяцев назад
После того, как путешественники долго и упорно шли по горным тропам, которые вилами раздваивались на развилках, они наконец-то достигли вершины, откуда открывался потрясающий вид на бескрайние зеленые леса, раскинувшиеся до самого горизонта.
Ксения КусакинаЗнаток (397) 11 месяцев назад
Спасибо
Alexander Sætre Мастер (1020) Ксения Кусакина, ;-)