Есть ли в мире чувства... вне человеческого сознания? Свет, цвет, запахи? психология.

•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Просветленный (46330), закрыт 3 недели назад " />
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Walter Kresse Просветленный (31951) 3 недели назад
Свет, цвет не существует без носителя!
Тоесть сознания
Ветер, вода, земля все вокруг личностно, сознание!)))
Остальные ответы
Просветлённый Мудрец (13314) 3 недели назад
Есть-но мы их не ощутим пока считаем себя человеками.И мир этот будет уже другой-эн-мерный.
Юлия Абакумова Ученик (106) 3 недели назад
Не по теме, Вы случаем не админ эзотерического форума? Лет так 10 назад создан. Помню там проводились задания на экстрасенсорные способности. Если это Вы, я так рада, что встретила Вас снова☀
Юлия АбакумоваУченик (106) 3 недели назад
Очень жаль( Но в любом случае, всего Вам самого хорошего ?☀
•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Просветленный (46330) Юлия Абакумова, Спасибо) Взаимно.
Феникс Искусственный Интеллект (115445) 3 недели назад
Мы осознаём и воспринимаем лишь малую часть от того, что есть. У нас 4 Измерения, 5 Органов Чувств, но Их гораздо больше.
мгновение Оракул (87960) 3 недели назад
Да ! те 5 органов чувств .которые приняли понимая ....отдают на хранение в подсознание для способа применения....и ожидание применения и есть то о чем вы спрашиваете