Есть ли в мире чувства... вне человеческого сознания? Свет, цвет, запахи? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165564), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Лучший ответ
Walter Kresse Просветленный (48992) 12 месяцев назад
Свет, цвет не существует без носителя!
Тоесть сознания
Ветер, вода, земля все вокруг личностно, сознание!)))
Остальные ответы
Просветлённый Просветленный (30281) 12 месяцев назад
Есть-но мы их не ощутим пока считаем себя человеками.И мир этот будет уже другой-эн-мерный.
Юлия Абакумова Ученик (114) 12 месяцев назад
Не по теме, Вы случаем не админ эзотерического форума? Лет так 10 назад создан. Помню там проводились задания на экстрасенсорные способности. Если это Вы, я так рада, что встретила Вас снова☀
Юлия АбакумоваУченик (114) 12 месяцев назад
Очень жаль( Но в любом случае, всего Вам самого хорошего ?☀
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165564) Юлия Абакумова, Спасибо) Взаимно.
Феникс Искусственный Интеллект (132818) 12 месяцев назад
Мы осознаём и воспринимаем лишь малую часть от того, что есть. У нас 4 Измерения, 5 Органов Чувств, но Их гораздо больше.
мгновение Искусственный Интеллект (115319) 12 месяцев назад
Да ! те 5 органов чувств .которые приняли понимая ....отдают на хранение в подсознание для способа применения....и ожидание применения и есть то о чем вы спрашиваете