Что лучшее купить?

Давид Пон Ученик (79), на голосовании 10 месяцев назад
я долго думаю что лучшее купить, можете мне посоветовать -
PS5
PS4
XBOX series x
Xbox series s
Голосование за лучший ответ
RM Просветленный (41554) 11 месяцев назад
ПК на ближайшее время, консоли ограничены щас в плане продажи в маркете.
⠀ ⠀ Знаток (388) 11 месяцев назад
Я бы взял ПК, раз у тебя в списке есть пс5, то значит и комп можно взять не плохой
Phoenix Оракул (78406) 11 месяцев назад
Пека по цене консоли? Лучшее тогда уж консоль
Adam Мудрец (18189) 11 месяцев назад
Тибе надо обе... Пк и консоль... По отдельности не заработает...
Sypresor Мастер (1424) 11 месяцев назад
для игр консоль, хороший пк по цене консоли вы вряд ли купите. присмотритесь к боксу серии х, мощная консоль, имеет возможность выйти интернет с полноценного браузера