Можно ли примерно понять по женской ходьбе ее статус, уверенная походка- пробег высокий, неуверенная ходьба- девственна?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Ну вы выдите, идет уверенно, ноги кидает вперед как модели, протыкая воздух - это говлрит что мышцы кое-какие либо растянуты или расслаблены
Дополнен 11 месяцев назад
Говорит уверенно, громче
Дополнен 11 месяцев назад
Ну соответственно пробег у нее огогоо
Дополнен 11 месяцев назад
Причем сама уверенная походка говорит о ее прошаренности, уверенности
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414991) 11 месяцев назад
Полный бред.
У гимнасток, танцоров да и вообще физиологически здоровых девочек - идеальная и уверенная походка, они девственницы.
Девственница должна ходить шатаясь и постоянно запинаясь что ли?
Ну как вам в мозг лезет это вообще?
Аида Дездемонова Мудрец (14321) 11 месяцев назад
Если идет с пузом - точно не девственница. Жена твоего соседа, Ибрагима. Скоро рожать.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 11 месяцев назад
Походка не зависит от наличия девственной плевы. Особенно у спортсменок, актрис и танцовщиц.
Послание Гуру (2854) 11 месяцев назад
Будешь портить девственниц, у тебя Походняк у самого Сильно Изменится ...
иван пшек Просветленный (43628) 11 месяцев назад
самая лучшая женская походка когда она идет нах по твоему посылу
Anny Оракул (60863) 11 месяцев назад
Хорошая осанка и уверенная походка - скорее признак уверенности в себе и адекватной самооценки. С девственностью это никак не связано.
Евгения Астахова Мудрец (16281) 11 месяцев назад
Это такой же миф как по размерам пальцев или ладоней или ширине плеч высчитывать размер члена у мужчины .......Уверенность в походке идет от уверенности в голове!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150389) 11 месяцев назад
Никакого отношения походка к девственности не имеет. Ржу не могу. Ноги заплетаются от неумения держатся ровно и ходить - вообще святая?!
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 11 месяцев назад
много вы понимаете.классическая фигура у балерин .ноги рабочие. есть мышцы .и походка. одна нога влево .другая вправо .не сгибая колен .а вот модельки.переплетают ноги .так как расстояние между ног с футбольный мяч .и чтобы скрыть это. шаг с переплетением ног .ну и кривизну свою скрывают. у балерин скрывать нечего. они ноги выставляют вперед