При аппендиците боль постоянная?

Артур Шестаков Ученик (12), закрыт 1 месяц назад
У меня периодически болит правый бок и если немного надавить тоже болит. Вчера вечером была температура 37.4 сегодня вроде температура нормальная,стул тоже нормальный но есть слабость и ломит. Стоит ли ехать в больницу?
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444695) 11 месяцев назад
Спешно к хирургу для проверки, с аппендицитом не шутят.
Остальные ответы
Alexander Sætre Мастер (1020) 11 месяцев назад
При аппендиците обычно наблюдается боль в правом нижнем квадранте живота, которая может усиливаться при движении или кашле. Однако, симптомы аппендицита могут быть различными и иногда могут включать не только боль, но и другие симптомы, такие как тошнота, рвота, температура, слабость и ломота.

Учитывая описание ваших симптомов, включая боль в правом боку и температуру, есть вероятность, что у вас может быть аппендицит. Однако, симптомы этих заболеваний могут перекрываться, а иногда боли в боку могут свидетельствовать о других заболеваниях, таких как остеохондроз или межреберная невралгия.

Я рекомендую вам обратиться к врачу или позвонить в медицинский центр для консультации, чтобы получить более точный диагноз и рекомендации по лечению. Если ваше состояние ухудшится, вы почувствуете сильную боль или другие опасные симптомы, такие как резкая тошнота, рвота или кровавый стул, вам следует немедленно обратиться в ближайшую больницу для экстренной помощи.
денис тавлин Знаток (306) 11 месяцев назад
Конечно стоит, если тебе некомфортно. Мб ты случайно найдёшь болячки после осмотра