Советский период в истории России должен быть проклят?

Руслан EMPTY Просветленный (30997), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Всегда котов Мастер (1068) 11 месяцев назад
Кому должен и где доказательства?!
Alex Grin Оракул (50286) 11 месяцев назад
Если проклянут СВОЮ историю, то ты проклянешь настоящее и самого себя. За "неудобное" прошлое можно только покаятся.
Агнесса Шантфлери Высший разум (653488) 11 месяцев назад
Нет, наоборот - воспет и проявлен в веках
Руслан EMPTYПросветленный (30997) 11 месяцев назад
Ты норм?
Агнесса Шантфлери Высший разум (653488) Руслан EMPTY, в отличии от тебя- да
White Wizard Просветленный (34718) 11 месяцев назад
Гитлера абижали, бандеровцев не уважают
батальон СС Курим сослали в Казахстан
во что тварили
Максон Просветленный (47586) 11 месяцев назад
На Украине прокляли, в итоге такой страны как Украина - нет с 2014 года. Развалилась на 4 республики. Все кто мог разбежались кто в Европу, кто в Россию.

Те кто остались - стали пушечным мясом Америки против России.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273102) 11 месяцев назад
Для тех кто не держит с головой да! И можно начать с тебя просто выбрось на свалку своих родителей и предков и все что с ними связано квартиры, дачи, машины,мебель, чтобы ничего не напоминало!
А мы будет беречь и охранять от тебя Мавзолей где храним начало уничтожение нашей России, к которой вновь вернулись через войны голод и нищету!
Станислава Искусственный Интеллект (262031) 11 месяцев назад
Проклят уже сейчас переворот в 1991 году Только Вы этого не понимаете СССР был самой великой и справедливой державой РОссии Страной для народа .А такие как Вы совершили контрреволюцию тихую и ползучую и привели народ к тому что имеем Только слепые не понимают что вашего Горбачева и Ельцина давно прокляли ,а вместе с ними и таких воров и жуликов как ВЫ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172019) 11 месяцев назад
Это история. А проклята будет украина, за попытку разжечь ядерную войну.
Дим Димыч Мастер (2083) 11 месяцев назад
А почему только советский?Давайте уж заодно польско-литовское нашествие проклянем и татаро-монгольское иго.Чего мелочиться?...
Солнечный ветер Оракул (73941) 11 месяцев назад
Центр-Москва-это столица империи зла и весь мир проснулся и видит своими глазами.Россия проклята на вечные времена.пока не сменится имперский режим.
KhrnkoМыслитель (8974) 11 месяцев назад
Не ставь голову на ноги, Мыкола. Империи зла - США. Где Америка, там смерть, перевороты, ложь, фальсификации (голубые каски, пробирки, бучи), двойные стандарты, диверсии и далее по списку...
в АД им Мудрец (12969) 11 месяцев назад
кто в дурке двери не запер