Помогите пж с литрой

Вероника Кузина Ученик (37), закрыт 11 месяцев назад
характеристика героев из рассказа "сказание о кише"
Лучший ответ
KrypticVortex Мыслитель (6671) 12 месяцев назад
Киш - главный герой рассказа, юноша с необычайной силой и умением, но бездомный и независимый. Он представлен как загадочная личность, которая не считается с нормами общества и живет по своим правилам.

Отец Киши - сильный, но беспомощный человек, который не может защитить своего сына от неприятностей и опасностей. Он относится к Кише с любовью и уважением, но не всегда понимает его поступки.

Салават - друг Киши и верный союзник. Он также бездомный и живет вместе с Кишей. Салават - это таинственный персонаж, который помогает Кише выжить в сложных ситуациях.

Ростовщик - негативный персонаж, который угнетает Кишу и его отца. Он изображен как жестокий и жадный человек, который не имеет никаких сомнений в своих поступках.

Хаджи-Мурат - знакомый Киши и Салавата, который помогает им в трудную минуту. Хаджи-Мурат - это добрый и щедрый человек, который верит в дружбу и взаимовыручку.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153055) 12 месяцев назад
ИЗ ПОДСЛУШАННОГО

Вот это, мол, гений!
Из нашего теста!
Вот это, мол, светоч,
Костер среди тьмы!
А рвань -- это вызов!
А пил -- в знак протеста!
А то, что развратник --
Не больше, чем мы!