Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти свой телефон

лмлалалашмшу гоноерепв Ученик (95), на голосовании 1 год назад
качался и телефон поставил на лавочку и как только домой пришел вспомнил что не взял,прихожу а там нет. я б забил но 12 айфон который мой основной
Голосование за лучший ответ
дио брандо Знаток (271) 1 год назад
ти лох
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10747) 1 год назад
Хуже.
дио брандо Знаток (271) ツ, АХАХААХААХХА
Максим Ильющенко Мыслитель (6217) 1 год назад
ухуху уже ничего не поделаешь
Oldi Искусственный Интеллект (155490) 1 год назад
Бороться и искать, найти и перепрятать
Кирилл Якименко Ученик (108) 1 год назад
Позвонить на него, открыть глаза и поискать снова
Ежка Бабайкина Мастер (2024) 1 год назад
Сначала заблокай карты нах%р, чтоб чужие не списали деньги. Потом можешь сообщить в полицию/родителям о том что ты потерял телефон.
лмлалалашмшу гоноерепвУченик (95) 1 год назад
ну да,19 летний пацан щас приедет к родакам и скажет что телефон просрал
Ежка Бабайкина Мастер (2024) лмлалалашмшу гоноерепв, тогда просто в полицию
Ульяна Орда Гуру (2836) 1 год назад
Если помнишь пароль от айклауда, зайди с компьютера или телефонп (подойдет любая ос) , зайди в "найти телефон" по картам отследи. Я так нашла украденный телефон, а думала, что в снегу потеряла. Помогал искать друг, который же его и спёр
Александр Гр Гуру (4374) 1 год назад
Для владельцев устройств от Apple есть приложение «Найти iPhone». Оно работает в связке с iCloud и Apple ID. Когда девайс пропал, ты заходишь на iCloud, вводишь Apple ID и пароль и нажимаешь на кнопку «Найти iPhone».

На открывшейся карте можно будет увидеть, где находится твой iPhone, также в правом верхнем углу ты увидишь уровень заряда аккумулятора. Дальше у тебя есть три возможности:

воспроизвести звук – iPhone начнет подавать звуковой сигнал;
активировать режим потери/кражи – ты можешь установить четырехзначный пароль, чтобы вор не мог воспользоваться iPhone или iPad, а на экран вывести сообщение, например, с просьбой перезвонить и вернуть смартфон;
стереть данные – вся личная информация на устройстве будет уничтожена.

Пока iPhone будет в сети, ты сможешь отслеживать его геопозицию и перемещение. Это должно помочь тебе вернуть твою собственность.

Источник: https://www.svyaznoy.ru/reviews/lifehack_text_chto_delat_esli_ty_poteryal_iphone#:~:text=Для владельцев устройств от Apple,ты увидишь уровень заряда аккумулятора