Вегас (15) вылетает с ошибкой

Iklem Official Ученик (120), на голосовании 10 месяцев назад
Vegas pro 15 Закрывается с данной ошибкой: -59 Что делать?
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123444) 11 месяцев назад
Приобрести лицензию, например.
Написать нормально вопрос, с перечисление железок, ПО и ОС на ПК, например.
Iklem OfficialУченик (120) 11 месяцев назад
ну дай 66 тысч руб
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123444) Iklem Official, что значит "дай"? Заработай и купи. У нас капитализм, как-никак, за это в 1991-ом году ваши родители скакали. И ещё за джинсы и газировку с бутербродами.
Чиф Гуру (4941) 11 месяцев назад
Саратов (80) выплывает без ошибки