Наушники Redmi Buds 3 Lite левый наушник не синхронизируется

еврей . Ученик (115), на голосовании 10 месяцев назад
левый наушник в кейсе заряжается. как достаю, продолжает мигать, но не синхронизируется с правым. сброс делается только на правом. левый не реагирует. способ с одновременным нажатием много раз тоже не работает
Голосование за лучший ответ
Сергей Арзуманян Знаток (426) 12 месяцев назад
Частое явление, но к сожелению мало ответов на этот вопрос, лучше сдать их в магаз.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123773) 12 месяцев назад
Неисправен, сдайте по гарантии.
еврей .Ученик (115) 12 месяцев назад
проблема в том, что заказывали на озоне. так что сдать никак не получится. 4 месяца отработали
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123773) еврей ., получится. Смотрите, как отправлять по гарантии продавцу на "Озоне".
Андрей рудов Ученик (121) 4 месяца назад
надо В раширеных настройках телефона специальные возможности минофоническей звук его надо отключить