Уход с 10 класса

Макс Летов Знаток (350), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу уйти с 10 класса, но классный руководитель говорит, якобы надо доучиться чтобы забрать документы, проблема в том, что я не вижу смысла доучиваться если всё равно я не иду в 11 класс и аттестат за 10 класс мне не дадут, тк у меня есть отрицательная оценка по математике, которую я никак не смогу исправить из-за того что учитель максимально плохо ко мне относится, но я не могу это доказать, помогите.. что мне делать? (Родители не против того чтобы я ушел)
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 11 месяцев назад
Аттестата за 10 класс не существует. Либо ты заканчиваешь 9 классов и получаешь аттестат о неполном среднем образовании, либо 11 классов, тогда получишь аттестат о полном среднем образовании, и никак иначе.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419704) 11 месяцев назад
Ну не ходи пока что просто так, а в конце учебного года заберёшь документы
Времени до конца года меньше месяца, допустимый срок, опека не заинтересуется

А с сентября тогда в колледж на основе 9-го