Не запускается эмулятор Xenia

gf fg Ученик (73), закрыт 10 месяцев назад
До переустановки винды всё запускалось, а сейчас показывают на 1 секунд чёрный экран и всё вылетает
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (35206) 11 месяцев назад
Стоит проверить, все ли регистры для x86 и x64 VisualC++ и NetFramework установлены. Лучше всего для этого скачать сразу кумулятивный пак до 22 года включительно.
gf fgУченик (73) 11 месяцев назад
Спасибо, попробую
Остальные ответы
Чиф Гуру (4941) 11 месяцев назад
Попробуй Elena или Kirill
gf fgУченик (73) 11 месяцев назад
Это эмуляторы?
Чиф Гуру (4941) gf fg, это рофлы.
gf fgУченик (73) 11 месяцев назад
Ок