Я незнаю кем стану когда выросту

Samira Radzabova Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Я незнаю кем стану когда выросту, хотела стать стюардессой, врачом, стоматологом, учительницей, полицейским, и многим кем, но все ещё не определилась.
Чо делать то?
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 11 месяцев назад
Главное-стать Человеком.Это не просто.
денис тавлин Знаток (306) 11 месяцев назад
Мало кто знает. Даже в 20 и в 30 лет. Стать кем-то это не быть собой, по этому радуйся, что ты это ты. А по поводу профессии можешь найти без проблем. В жизни ты сам по себе выбираешь то, что для тебя важно
Софья Намаконова Ученик (218) 11 месяцев назад
подумай в какую сферу тебя больше всего тянет, посмотри какие плюсы и минусы у той или иной профессии, пройди какие нибудь тесты на профориентацию, рассмотри каждую предложенную профессию, и выбирай какая тебе больше по душе. можешь попросить совета у старших, но конечно тут важно самой определиться какая профессия для тебя лучше. думаю время у тебя ещё есть подумать, кто знает, вдруг взгляды на жизнь поменяются, и кем ты хотела стать сейчас, тем ты точно не станешь в будущем, потому что уже передумала..
Павел Михаловский Просветленный (32398) 11 месяцев назад
Для начала определись - гуманитарий ты или технарь? Потом спроси себя, что тебе нравится ли работать с людьми, детьми? Выносишь ли вид крови? Отвечая на эти вопросы, ты потихонечку будешь сужать круг. Потом, начни изучать профессии, читай не только положительное, но и минусы. Потом посмотри, где учат, в каких заведениях и что нужно сдавать?
Поищи тесты на профориентацию. Попроходи, тебе поможет соорентироваться.
Если ты ещё не заканчиваешь 9 класс, есть ещё время подумать. Но по хорошему надо определиться в классе 8.