Какая версия блютус адаптера подойдёт для подключения джойстика от пс3

Ssgsg Dvd Ученик (39), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (35222) 11 месяцев назад
Я лично подключал по протоколу блютуп версии 4.0 старше модуля у меня в наличии нет, экспериментировать не получалось. Судя по спецификации консоли, с версии 2.0 точно должен подключаться геймпад от PS3.