Сборка пк советы

Давид Пон Ученик (79), на голосовании 11 месяцев назад
У меня бюджет 100тыс можете посоветовать хороший пк
Голосование за лучший ответ
Дамир Оруджов Ученик (116) 1 год назад
тебе в днс?
Давид ПонУченик (79) 1 год назад
без разницы
Дамир ОруджовУченик (116) 1 год назад
в не прям мастер в сборках пк,но понимаю в этом,впрочем можешь на ютубе посмотреть сборки
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124269) 1 год назад
Например RTX3080/RTX4070, остаток - на остальные железки. Но ниже уровня RTX3060Ti падать ни в коем случае не стоит - сейчас это днище игрового сегмента.
AdamМудрец (18175) 1 год назад
На сокет 478?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124269) Ноябрь 15-го, шутник?
RM Просветленный (41567) 1 год назад
Примерно такая, посмотри обзоры на ютубе там актуальные сборки по цене есть.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137594) 1 год назад
всё железо покупай с яндекс маркета, дешевле в разы обойдётся, чем на всяких днс и ситилинках...
100 косорей за глаза хватит, даже на моник, но я бы моник 24" на авито купил с проверкой, годовалый)