Почему я должен сложные задания выполнять, когда у всех только лёгкие задания ?

патап патапыч Ученик (5), закрыт 11 месяцев назад
Я на заочном обучении. Обратил внимание, что у нас задания на более тяжёлые изменили. Мне 39 лет.
Лучший ответ
Natalia Belska Гений (65149) 11 месяцев назад
Всё движется вперёд. Учебник физики для 8 класса 1947 года издания - детская книжка для четвероклассника по сравнении с современным учебником. Очевидно, из вас хотят сделать специалистов лучше. К тому же сейчас надо постоянно учиться (до пенсии, да и там тоже учатся), так как знания, полученные сегодня через месяц-год уже устаревают. Так что засучивайте рукава и становитесь современным классным специалистом.
патап патапычУченик (5) 11 месяцев назад
Я с вами согласен. Но это рычаг , при помощи которого можно от неугодных избавляться.
Остальные ответы
Кирилл Якименко Ученик (108) 11 месяцев назад
это твоя судьба,воин
патап патапычУченик (5) 11 месяцев назад
Почему меня называют воином против моего желания. Я не воин, я геймер. Хотя черепашек ниндзя можно воинами назвать ? В 2022 вышла Месть Шреддера. У них Донателло умный, пусть он мне всё решил на пятёрку.
Кирилл Якименко Ученик (108) патап патапыч, прости что рушу твою психику но их не существуют это твои галицюнации