Назрел один вопрос

Камила Гурова Ученик (28), на голосовании 10 месяцев назад
Устроилась работать в небольшую турфирму неофициально. Недавно узнала, что пол года назад ИП ликвидировано и фирма официально не зарегистрирована, а я тут работаю получаю ЗП. Что грозит мне?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337542) 11 месяцев назад
ничего. Всегда можно сказать, что "ничего не знаю, ничего не видела"
Валерий Искусственный Интеллект (196417) 11 месяцев назад
Единственным - отсутствием взносов в пенсионный фонд, в соцстрах, ОМС.