Почему пройдя тест по системно-векторной психологии у меня все вектора набрали высокие баллы? Это нормально?

Дана Альтман Ученик (61), открыт 3 недели назад
Первый тест показал результат фиолетового вектора, тоесть я обонятельник. Прошла другой и всё уже уже так однозначно.
Если знаете какой-то очень точный тест по свп киньте ссылку пожалуйста, буду безмерно благодарна.
0 ответов