Любовь и свобода... немыслимы вместе? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (236102), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Добрый день!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25993) 1 год назад
Не согласен! Самые свободные, это те, кто любят друг друга, и живут друг другом, вместе все легче преодолевается!
Так и было задумано природой... чтобы мужчина и женщина любили друг друга, под это все и * заточено *...
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (598886) 1 год назад
конечно же ...только в книгах и кино
мгновение Искусственный Интеллект (123966) 1 год назад
Настоящая и любовь и свобода ...невозможны друг без друга !!!!И это более чем точно !
Просветлённый Просветленный (30306) 1 год назад
Свободна только безусловная Любовь-остальные виды любви зависимы от партнёра-Безусловной любви не нужен партнёр-она есть просто-ты и становишься любовью.
Walter Kresse Оракул (53845) 1 год назад
Любовь прерогатива свободных