Любовь и свобода... немыслимы вместе? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165333), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Добрый день!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
Не согласен! Самые свободные, это те, кто любят друг друга, и живут друг другом, вместе все легче преодолевается!
Так и было задумано природой... чтобы мужчина и женщина любили друг друга, под это все и * заточено *...
Остальные ответы
мгновение Искусственный Интеллект (115249) 11 месяцев назад
Настоящая и любовь и свобода ...невозможны друг без друга !!!!И это более чем точно !
Просветлённый Просветленный (30281) 11 месяцев назад
Свободна только безусловная Любовь-остальные виды любви зависимы от партнёра-Безусловной любви не нужен партнёр-она есть просто-ты и становишься любовью.
Walter Kresse Просветленный (48987) 11 месяцев назад
Любовь прерогатива свободных