Рвёт с 5 утра что делать скорую не хочу

ArAbeK_UWU . Ученик (124), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
hug me Оракул (50567) 1 месяц назад
А бюро ритуальных услуг хочешь?
Максим Ильющенко Гуру (4243) 1 месяц назад
может съел что то не то?
ArAbeK_UWU .Ученик (124) 1 месяц назад
Наверно, вчера перед сном живот болел
Максим ИльющенкоГуру (4243) 1 месяц назад
значит отравился
Кирилл Якименко Ученик (110) 1 месяц назад
Выпей пачку активированного угля
ArAbeK_UWU .Ученик (124) 1 месяц назад
Меня им вырвало
Кирилл Якименко Ученик (110) ArAbeK_UWU ., вот именно от этого ты прочищаешь свой желудок если ты съел не то, лучше всего вызови скорую или сходи к врачу
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (100267) 1 месяц назад
угля активированного сожри полпачки
ArAbeK_UWU .Ученик (124) 1 месяц назад
Меня им и вырвало
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (100267) еще жри полпачки
Влад Волков Профи (637) 1 месяц назад
Обратитесь к врачу. С этим шутить не стоит, не надо ждать пока само пройдёт
Спортакус Искусственный Интеллект (191395) 1 месяц назад
А придется , иначе тебе так плохо будет целый день
Вспоминай что ел до этого , может сто то не свежее или отравление
Такое само не проходит , надо врача вызвать либо скорую , скорая быстрее приезжает , чем врач
Газ Мудрец (18043) 1 месяц назад
Похоже на внутреннее кровотечение
Людмила Доброва Мастер (1240) 1 месяц назад
Пей воду-должно выйти из тебя всё что съел-возможно отравление. Или кишечная инфекция -
Рвота должна прекратиться-, слабость и даже температура поднимется - наблюдай, и наверное надо вызывать врача-
Степан Оракул (95078) 1 месяц назад
Вызывать надо и через не хочу. В больнице сделают экспресс-анализы. Если ничего типа дизентерии не найдут, то промоют желудок, назначат лечение и отпустят.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (400530) 1 месяц назад
Если столько времени рвота, вьiзьiвайте скорую помощь,