Рвёт с 5 утра что делать скорую не хочу

ArAbeK_UWU . Ученик (224), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443598) 11 месяцев назад
Если столько времени рвота, вьiзьiвайте скорую помощь,
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (67584) 11 месяцев назад
А бюро ритуальных услуг хочешь?
Максим Ильющенко Мыслитель (6203) 11 месяцев назад
может съел что то не то?
ArAbeK_UWU .Ученик (224) 11 месяцев назад
Наверно, вчера перед сном живот болел
Максим ИльющенкоМыслитель (6203) 11 месяцев назад
значит отравился
Кирилл Якименко Ученик (108) 11 месяцев назад
Выпей пачку активированного угля
ArAbeK_UWU .Ученик (224) 11 месяцев назад
Меня им вырвало
Кирилл Якименко Ученик (108) ArAbeK_UWU ., вот именно от этого ты прочищаешь свой желудок если ты съел не то, лучше всего вызови скорую или сходи к врачу
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125778) 11 месяцев назад
угля активированного сожри полпачки
ArAbeK_UWU .Ученик (224) 11 месяцев назад
Меня им и вырвало
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125778) еще жри полпачки
Влад Волков Профи (625) 11 месяцев назад
Обратитесь к врачу. С этим шутить не стоит, не надо ждать пока само пройдёт
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 11 месяцев назад
А придется , иначе тебе так плохо будет целый день
Вспоминай что ел до этого , может сто то не свежее или отравление
Такое само не проходит , надо врача вызвать либо скорую , скорая быстрее приезжает , чем врач
Людмила Доброва Мастер (2129) 11 месяцев назад
Пей воду-должно выйти из тебя всё что съел-возможно отравление. Или кишечная инфекция -
Рвота должна прекратиться-, слабость и даже температура поднимется - наблюдай, и наверное надо вызывать врача-
Степан Искусственный Интеллект (104922) 11 месяцев назад
Вызывать надо и через не хочу. В больнице сделают экспресс-анализы. Если ничего типа дизентерии не найдут, то промоют желудок, назначат лечение и отпустят.