Как можно узнать есть пневмания или нет самостоятельно, флюшка свежая второй раз не делают без врача, а я болею

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (99186), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Чунга-чанга Просветленный (27670) 1 месяц назад
самостоятельно пневмонию не определить только мрт или что то типа того.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (99186) 1 месяц назад
не обязательно самостоятельно, хотя бы обследование кроме мрт, оно достаточно затратное
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (267818) 1 месяц назад
Пневмонию можно заподозрить , если имеется одышка , влажный кашель с мокротой и не снижающаяся температура тела.
спасибо но температура не показатель, у мамы совсем ее не было
андрей волков Искусственный Интеллект (267818) ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰, да , температура необязательна , но если есть , то подозрительно.