Самоубийство на пике карьеры среди знаменитостей

Лера Бинеман)))))))) Знаток (277), на голосовании 10 месяцев назад
Всем добрый день!
Если говорить о всем известной Мэрилин Монро, то два главных вопроса остаются неразгаданными: в чем тайна ее раннего ухода и почему достижение славы привело к смерти?

Давайте обсудим , кого вы знаете еще из известностей, кто находясь на славе, закончил жизнь самоубийством и как считаете - так ли нужно тогда рваться к славе?
Голосование за лучший ответ
Seal Maybe Просветленный (31785) 11 месяцев назад
Вы уверены,что человеку не помогли ???
СтранаГардарика Просветленный (41926) 11 месяцев назад
может ее Жаклин убила. А что,я бы так и поступила, а то лезла все время к ее мужу.
Казань Квалитет Оракул (56725) 11 месяцев назад
Некоторые пересматривают взгляды(Джим Керри)...
светлый облак Оракул (85582) 11 месяцев назад
Всё очень просто-Апостол говорит, обращаясь ко всем Христианам: ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя (Фил. 2:3).
А они себя считали выше всех. Отсюда понятно, что славу им дал князь мира сего, а он всех своих вскоре уничтожает, часто внушением мысли о самоубийстве.
светлый облакОракул (85582) 11 месяцев назад
Насчёт конкретных имён там такое страшное, что и писать про это боишься. Я и испугался это писать в Ответе. Ну неприлично же. Например:
" Дивайн мастурбирует розарием прямо в церкви....и премьера фильма прошла в церкви, где юрисдикция штата была бессильна" Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BD#1988:_%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C
Результат: актёр:
"часто стал думать о суициде и даже несколько раз угрожал убить себя"
Ну и кончилось ранней смертью.
светлый облак Оракул (85582) светлый облак, ну и о грехах актёр тоже, получается, не думал - слава ему затмила разум.
Антоний Просветленный (45491) 11 месяцев назад
Давно уже доказано, что убийство.
Странник Оракул (83246) 11 месяцев назад
Они стали не нужны , их убрали. Вот и все.
Аида Дездемонова Мудрец (14321) 11 месяцев назад
Я знаю только про Майкла Хатченса, бывшего солиста группы INXS. Если верить таблоидам, он покончил с собой, потому, что не смог вынести горя от разлуки со своей дочерью.
Про Мэрилин Монро говорили, что она страдала от синдрома недостатка внимания. А уж сама она, или не сама ушла на тот свет, мнения расходятся...
Была еще Эмми Уайнхаус, которая покончила с собой в 27 лет от безответной любви.
Курт Кобейн, Уитни Хьюстон...
Марфа Мудрец (13629) 11 месяцев назад
Если люди , в том числе и знаменитости своим образом жизни приводят себя к психическому расстройству, то это может кончится суицидом. Психически здоровый человек не допускает таких мыслей.
Для глубоко верующего человека самоубийство - тяжкий грех.
"Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои; И зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на" праведный путь .(Псалом 138,стихи 23,24)
Иессив Оракул (58801) 11 месяцев назад
"тайна ее раннего ухода"

в длинном языке ...