Переделка карбюратора на инжектор на ваз 2108(9,99)

Мудрец Антонио Ученик (119), закрыт 11 месяцев назад
Всем привет! прошу тех кто уже таким занимался рассказать сколько вышло по деньгам, если делать из б/у запчастей
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (244969) 11 месяцев назад
16тыс
Мудрец АнтониоУченик (119) 11 месяцев назад
в каком году делали?
SISU Искусственный Интеллект (244969) Мудрец Антонио, Позапрошлом
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414167) 11 месяцев назад
Выйдет дороже, чем купить сразу на инжекторе.
Там полкорыта разбирать надо, одной проводки - километра полтора тянуть
Zmey Оракул (64207) 11 месяцев назад
Хоть инжекторное питание и значительно лучше, все равно нецелесообразно. Всю проводку перелопатить, срастить. ЭБУ, куча датчиков, куча навесного, масляный насос на замену, в бак надо топливный насос пихать, вести топливную магистраль с обраткой, в общем неделя работы если бросить есть и спать. При этом очень много запчастей придется купить новые, а не б/у. Тот же дмрв, насос, форсунки, масляный насос и т.п. - нет смысла ставить б/у, т.к. твоя задача избавиться от проблем, а не приобрести их. А все это подвергается износу и неизвестно сколько проработает. Целесообразней продать авто, добавить денег и купить инжекторную. Думаю что в 20т.р. ты не уложишься, если будешь делать своими руками, но качественно.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342790) 11 месяцев назад
По разному, от 5000р и выше, ни чего там сложного нет, ставил за два вечера не напрягаясь