Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему западная военная техника напичкана электроникой, а Российская, Украинская, Казахская и т.д. не особо

gag yah Ученик (140), на голосовании 10 месяцев назад
У меня есть предположение, оно заключается в том что за то время когда западная военная техника прошла 2-3 этапа модернизации, армии постсоветского пространства пытались хотя бы сохранить технический уровень советской армии
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214547) 11 месяцев назад
Чем более современная электроника, тем больше она подвержена ЭМИ...
Т.е ее проще спалить.
Лунный кот Искусственный Интеллект (247952) 11 месяцев назад
Для удорожания продукции. Горит западная и восточная техника одинаково.
Это опять я Оракул (67040) 11 месяцев назад
А ты в курсе, что дорогая техника у них почти не испытана? Если, к примеру, для полной отладки надо 50 пусков ракеты, а она стоит неск. миллионов - кто ж их столько угробит? пустят два-три раза, и хорош.