Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень вульгарная ситуасьон (про секас)

Тимофей Панченко Мыслитель (6470), закрыт 11 месяцев назад
Занимались как-то с моей ненаглядной непристойностями неправославными и занимались очень долго, настолько долго, что не получилось финишировать как у меня, так и, походу, у неё. И теперь она со мной разговаривает как будто с другим человеком. Как будто я открылся ей с какой-то новой стороны и она теперь смотрит на меня по-другому, общается как-то не так, как обычно. Но при этом это не что-то плохое, без пассивной агрессии и прочей йухни. Что это может быть? Она может быть обижена? Или наоборот я в её глазах какой-то нереальный супер-мачо? Или что это может быть? Пока что с ней не говорил на эту тему
Лучший ответ
денис тавлин Знаток (306) 11 месяцев назад
Чел. Проблема возможно относиться к тому, что ты во время этого сделал или от того как она чувствует в этот момент, то есть мб накручивает. Надо просто понять по поведению что с ней или спросить. Просто смотрю на эту ситуацию так, будто бы ты после этого оболочку сознания снял и видишь её другой, а не такой как раньше
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (67587) 11 месяцев назад
Она поняла, что ты - мYдак
Тимофей ПанченкоМыслитель (6470) 11 месяцев назад
:(
Charlie Dibble Оракул (67587) Тимофей Панченко, просто больше так не делай
Влад Волков Профи (625) 11 месяцев назад
Если это первый раз, то естественно после первого контакта она уже будет по другому относиться. Сблизились
. Мудрец (11381) 11 месяцев назад
Сися ну ты и выдумщик ахаха))))