Что вы знаете о валдайском клубе-в России?

Солнечный ветер Просветленный (37475), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Валдайский клуб – преступная организация, созданная российскими спецслужбами для вербовки и координации работы своих агентов на Западе. Замыкается непосредственно на Путина, который регулярно принимает участие в активных мероприятиях Клуба, используя его как личный внешнеполитический инструмент.

Самой яркой американской звездой ВК последнего десятилетия является, безусловно, старший научный сотрудник Rand Samuel Charap, беспрерывно солирующий в экспертном и пропагандистском пространствах в хорошо известном с советских времен классическом амплуа «трезвомыслящего прогрессивного американца».
Дополнен 1 месяц назад
Jake Sullivan - полезный буржуазный идиот. Очень полезного в последнее время для фашистского путинского режима. Но не более того. Надеюсь, что он так и останется в этой вполне респектабельной категории. Просто искренний фанатичный приверженец школы Realpolitik. Если, конечно, он не имеет никакого отношения к идущим сейчас под эгидой Валдайского клуба секретным российско-американским консультациям о «мире в Украине».
Лучший ответ
Руслан EMPTY Просветленный (30658) 1 месяц назад
Россия забыла, чем для СССР закончилось противостояние с НАТО
Остальные ответы
Анна Куусмяки Просветленный (34225) 1 месяц назад
Что это тебя клубы стали интересовать вдруг? Тебе скоро картошку копать, разминайся.
nart Мыслитель (7873) 1 месяц назад
Может быть и не преступная,но очень дурная. )
Агнесса Шантфлери Высший разум (554771) 1 месяц назад
А что ты знаешь о съездах маленьких соросят в разных уголках мира?. Знаешь - ты сама соросенок
Анна КуусмякиПросветленный (34225) 1 месяц назад
Я знаю о съездах маленьких соросят в российских подъездах, не оснащенных домофоном. ))
За Россию! Оракул (57534) 1 месяц назад
Откуда у вас то такая инфа? Вас тоже приняли?
plohich Просветленный (24649) 1 месяц назад
Тяя почитать и лгбт Херои , в натуре, Хотя каждый по Себе их Выбирает
er13 Оракул (56937) 1 месяц назад
Вы решили тут весь бред изобретённый больными мозгами УкроВРИ вывалить?
nartМыслитель (7873) 1 месяц назад
валдайский клуб изобретён путиным,так что,осторожней тут пиши. )
er13 Оракул (56937) nart, А при чём тут Путин и УкроВРИ? Какая между ними связь? Только то, что УкроВРИ истерят придумывая всё новый и новый бред про Путина?
White Wizard Просветленный (20513) 1 месяц назад
этот гей наше местная гордость
Солнечный ветерПросветленный (37475) 1 месяц назад
когда россияне не могут победить,начинают обсмеивать а если и это не помогло, то пускаются на оскорбления.
Старый Лис Искусственный Интеллект (247891) 1 месяц назад
Валдайский клуб это место для всех здравомыслящих людей живущих на Планете Земля! именно на нем всякий может поднять проблему или участвовать в обсуждении и предлагать решения по мироустройству, но это не нравиться твоим хозяевам Из США потмоу что тут площадь ее как самую грязную и замызганную вонючую тряпку, которая не высыхает от крови народов по всему миру, а ты им в этом помогаешь иначе куратор бы не просил задать такой вопрос!
террористическому клубу прибыло-РОССИЯ в их числе.
КоТоФеЙ не_пRосТоЙМыслитель (5382) 1 месяц назад
ты же уже Старый поц, а все картинки, как школота постишь, вот это уровень)
Алексей Алексей Просветленный (20682) 1 месяц назад
Все преступные организации в этом списке
07. октябрь-2006 год.18-августа 2002 год-Убиты борцы за правду, многие мужественные и честные граждане России:
Даниил Сысоев,
Дмитрий Холодов, —Сергей Магнитский,
Анна Политковская, —
Наталья Астемирова,
Макшерип Аушев и.т.д. и.т. п.
еще отдельно яркая личность-патриот Росии Б.Немцов.
Алексей Алексей Просветленный (20682) Солнечный ветер, насколько я помню по прессе, Магнитского заказал его бывший работолатель-Браудер. Финансовый преступник, находящийся в международном розыске и лишенный за свои деяния гражданства и права вьезда в США. Чет с твоим списком не так, а?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167951) 1 месяц назад
Это нам старое латвийское убожество рассказывает, о нашем валдайском клубе. Смешно.
ASPID Искусственный Интеллект (195869) 1 месяц назад
Междусобойчик особо приближенных к телу САМОГО!