Шаурма это полезный продукт ?

Alexey Мыслитель (8564), закрыт 10 месяцев назад
Ну если так посчитать в шаурме есть мясо овощи разные виды капусты и вопрос в чём тут не полезного ?
Лучший ответ
Alexander Sætre Мастер (1020) 11 месяцев назад
Шаурма может содержать различные ингредиенты, такие как мясо, овощи, сыры, соусы и т.д. Однако, полезность шаурмы зависит от качества и количества ингредиентов, способа приготовления, размера порции и частоты потребления. Некоторые ингредиенты, такие как жареное мясо, майонез и слишком много соли, могут негативно сказаться на здоровье, особенно если шаурма потребляется в больших количествах. Также стоит учитывать, что шаурма часто является высококалорийным блюдом, что может привести к лишнему весу, если ее употреблять в больших количествах. Поэтому, если употреблять шаурму с умом и в разумных количествах, она может быть полезной и питательной.
Остальные ответы
ПАСПАРТУ Гуру (4609) 11 месяцев назад
Если она из домашнего мяса, домашних помидоров огурцов, то да. А вот покупная не знаю, всё в нем полунатуральное. Я шаурму не могу уже есть, обратно выходит, раньше любил
Ivan Sviridov Просветленный (45533) 11 месяцев назад
если сам себе сделаешь и знаешь из чего - то полезная.
Yana Black Искусственный Интеллект (209753) 11 месяцев назад
нет это самая вредная еда)))))
AlexeyМыслитель (8564) 11 месяцев назад
вреднее чипсов ?)
Yana Black Искусственный Интеллект (209753) Alexey, да чипсы не вредные))))
Хто тама. Искусственный Интеллект (312976) 11 месяцев назад
Один раз в жизни купила
и не смогла сьесть.
принесла и отдала собаке - не ест.
хотя он у меня всеядный.
может жрать всё.что дают.
AlexeyМыслитель (8564) 11 месяцев назад
Ну чтобы есть шаурму надо найти хорошего шаурмиста это главное )
Хто тама. Искусственный Интеллект (312976) Alexey, Бегать по ларькам и всё пробовать ?
Это опять я Оракул (66974) 11 месяцев назад
Доброй свинье всё впрок, а вот у ЗОЖников - проблемы со всем, кроме обезжиренных отрубей.
Denver Просветленный (23689) 11 месяцев назад
По крайней мере сбалансированный продукт
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184858) 11 месяцев назад
Самый полезный.Ешь давай быстро.Дяде Рашиду привет.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (644983) 11 месяцев назад
Вкусный ! Ну если овощная , то полезно !! Мясо и хлеб -сочетание ведущие к увеличению веса
Людмила Тищенко Оракул (89358) 11 месяцев назад
Если домашняя - полезная, потому что ты знаешь, что кладешь в неё свежие качественные продукты, которые едим и без шаурмы - мясо, соусы, овощи, а лаваш вообще низкокалорийный.
Г. Дaрз Мастер (1903) 11 месяцев назад
Низкокалорийный. Особенно если в лаваше, а не в пите.