Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло... Что имеет ввиду мужчина, говоря женщине- Мотай себе на ус!?)) Всем Здрасти!)

ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144592), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
R@Я Просветленный (24745) 12 месяцев назад
Заруби себе на носу
R@ЯПросветленный (24745) 12 месяцев назад
Доброе))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144592) DEV@, Драсти))
Остальные ответы
Луковый перегар. Просветленный (42674) 12 месяцев назад
он машинально так говорит. но это бесполезно.
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155219) 12 месяцев назад
Нет у меня усов и память у меня девичья)))
§§Ласточка §§Искусственный Интеллект (155219) 12 месяцев назад
Доброе утро поручик))