Видюха нагружается меньше 40% и фпс очень мало

awdadw Знаток (306), на голосовании 10 месяцев назад
Видюха нагружается только на 35 процентов в гта 5, и из за этого у меня маленький фпс, характеристики ПК Xeon E5 2667 2.90ghz
видеокарта GTX 1650 4GB DDR6 оперативы 24 гб 2 плашки по 8 и две плашки по 4
если дело в процессоре то поможет ли его разгон чтобы расскрыть видюху
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (208264) 11 месяцев назад
Так нагрузи её.
И выкинь свой серон.
И забудь про не существующее раскрытие
Whitefox Оракул (50595) 11 месяцев назад
ясно не компьютер а солянка какая-то
Duzerus Просветленный (46717) 11 месяцев назад
Изза процессора так. Многие жалуются на сеоны так же
Failed to load resource netERR Просветленный (25621) 11 месяцев назад
Это проблемы твоей солянки. Причин может быть много.